ZEZZOS Georges (1883-1959) A Mousseaux sur... - Lot 577 - Rossini

Lot 577
Estimation :
100 - 200 EUR
ZEZZOS Georges (1883-1959)
A Mousseaux sur Seine, avril 1934
Huile sur carton signée, située et datée au dos
usures
cachet de l'atelier au dos
37.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat