WOKOS (XIX-XXème) Fruits et homard, huile... - Lot 575 - Rossini

Lot 575
Estimation :
600 - 1400 EUR
WOKOS (XIX-XXème)
Fruits et homard,
huile sur toile rentoilée (restaurations en bas à droite, en haut à droite : N. Wokos,
61x90 cm.
Mes ordres d'achat