WEL G.(XXe) Nu végétal, Huile sur toile... - Lot 574 - Rossini

Lot 574
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
WEL G.(XXe)
Nu végétal,
Huile sur toile signée en bas à gauche, signé, daté au dos.
Enfoncements, griffures salissures.
62x50 cm
Mes ordres d'achat