WEIL Fernand (1894-1958) Marine Huile sur... - Lot 573 - Rossini

Lot 573
Estimation :
180 - 250 EUR
WEIL Fernand (1894-1958)
Marine
Huile sur toile signée en bas à droite
craquelures
47 x 55 cm
Mes ordres d'achat