WEERTS Jean-Joseph, attribué à Portrait... - Lot 572 - Rossini

Lot 572
Estimation :
200 - 300 EUR
WEERTS Jean-Joseph, attribué à Portrait de Jean-Baptiste Hugues Huile sur toile contre-collé sur un isorel, non-signé Manques, trace de griffe, dechirure, trace de pli 66x53cm NB : Jean Baptiste Hugues est un sculpteur français, né à Marseille le 15 avril 1849 et mort à Paris le 26 octobre 1930.
Mes ordres d'achat