VIOT Jean-Pierre (né en 1936/1937) Carré... - Lot 570 - Rossini

Lot 570
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
VIOT Jean-Pierre (né en 1936/1937)
Carré blanc sur fond blanc, 03-2000
Composition en relief signée datée au dos, cachet de l'artiste au dos avec un N°H51
salissures et légère usure aux coins.
30 x 30 cm
Mes ordres d'achat