VILLACRES Cesar A., 1880-1941 Bergers et... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VILLACRES Cesar A., 1880-1941
Bergers et cochons à Quito
huile sur toile, monogramme en bas à droite avec la localisation
33x46 cm
Mes ordres d'achat