VIALA (XIX-Début XXeme) Fumeurs de pipe... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
VIALA (XIX-Début XXeme)
Fumeurs de pipe
Deux huiles sur toile rentoilées, signés en bas à droite chaque
enfoncements, accidents, restaurations, manques, traces de craquelure
39 x 29 cm - 39.5 x 30 cm
Mes ordres d'achat