VEYRE Alexandre (1886-?) Village en bord... - Lot 567 - Rossini

Lot 567
Estimation :
200 - 300 EUR
VEYRE Alexandre (1886-?)
Village en bord de rivière,
Huile sur toile signée en bas à gauche
coulures, salissures, craquelures, manque
55x75cm
Mes ordres d'achat