VANHAMME Fernand (1911-1976) Espagnole,... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
80 - 120 EUR
VANHAMME Fernand (1911-1976)
Espagnole,
Huile sur toile signée en bas à gauche
manques, petites restaurations, traces de craquelures
55.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat