VANHAMME Fernand (1911-1976) Espagnole,... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
80 - 120 EUR
VANHAMME Fernand (1911-1976) Espagnole, Huile sur toile signée en bas à gauche manques, petites restaurations, traces de craquelures 55.5 x 46 cm
Mes ordres d'achat