VANDOROS Spyridon, 1882-1940, Patre devant... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
700 - 1000 EUR
VANDOROS Spyridon, 1882-1940,
Patre devant des ruines,
huile sur toile (marque du châssis, petit manque, salissures), signée en bas à droite,
74x101 cm.
Mes ordres d'achat