TUSCHMALISCHVILI Zaza (née en 1960) My Town... - Lot 563 - Rossini

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
TUSCHMALISCHVILI Zaza (née en 1960)
My Town
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, Signée et titrée au dos.
70x50 cm
Mes ordres d'achat