TROTZIER Jean Bernard (1950- ) Paysage,... - Lot 560 - Rossini

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
TROTZIER Jean Bernard (1950- )
Paysage,
Huile sur toile signée en bas à gauche
22x32.5 cm
Mes ordres d'achat