TOULOT Jules (1863-?) Portrait de Charlot,... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
200 - 300 EUR
TOULOT Jules (1863-?)
Portrait de Charlot, 1883
Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche, titrée en haut à droite
accidents et restaurations
42 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat