TORTHE Jean (XX) Les saules et la Garonne... - Lot 558 - Rossini

Lot 558
Estimation :
60 - 80 EUR
TORTHE Jean (XX)
Les saules et la Garonne à Beauregard,
huile sur panneau formant pendant,
signés en bas à droite, situés au dos,
32.6 x41 cm - 32.6 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat