TORTHE Jean (XX) Les saules et la Garonne... - Lot 558 - Rossini

Lot 558
Estimation :
60 - 80 EUR
TORTHE Jean (XX) Les saules et la Garonne à Beauregard, huile sur panneau formant pendant, signés en bas à droite, situés au dos, 32.6 x41 cm - 32.6 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat