TERZIAN Georges, né en 1939 La maison sur... - Lot 557 - Rossini

Lot 557
Estimation :
1700 - 2500 EUR
TERZIAN Georges, né en 1939 La maison sur la colline, mai 1992 huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au dos 55x46 cm
Mes ordres d'achat