TAMBURI Orfeo, 1910-1994 Portrait d'officier... - Lot 556 - Rossini

Lot 556
Estimation :
800 - 1200 EUR
TAMBURI Orfeo, 1910-1994
Portrait d'officier
huile sur toile (traces de griffes et petit enfoncement), signée en bas à gauche
39x28 cm
Mes ordres d'achat