SWEN, né en 1984 Be wild, 2019 Technique... - Lot 554 - Rossini

Lot 554
Estimation :
600 - 900 EUR
SWEN, né en 1984
Be wild, 2019
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos
55x46 cm
Mes ordres d'achat