SWEB, XXe siècle Manya, 2020 technique... - Lot 553 - Rossini

Lot 553
Estimation :
500 - 800 EUR
SWEB, XXe siècle Manya, 2020 technique mixte, posca et aquarelle sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos 130x97 cm
Mes ordres d'achat