SWEB, XXe siècle Manya, 2020 technique... - Lot 553 - Rossini

Lot 553
Estimation :
500 - 800 EUR
SWEB, XXe siècle
Manya, 2020
technique mixte, posca et aquarelle sur toile, signée en bas à droite,
signée et titrée au dos
130x97 cm
Mes ordres d'achat