SUNOL MUNOZ RAMOS Alvar, né en 1935 Intérieur... - Lot 552 - Rossini

Lot 552
Estimation :
100 - 200 EUR
SUNOL MUNOZ RAMOS Alvar, né en 1935
Intérieur à la cafetière
huile sur toile (très petits manques), signée en bas à gauche
24x33 cm
Mes ordres d'achat