STRAUSS André (1885-1971) Chemin de campagne,... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
150 - 250 EUR
STRAUSS André (1885-1971)
Chemin de campagne,
Huile sur panneau signé en bas à droite
26.5x35cm
Mes ordres d'achat