STOCK Henri Charles, dans le goût de Voiliers... - Lot 550 - Rossini

Lot 550
Estimation :
300 - 500 EUR
STOCK Henri Charles, dans le goût de
Voiliers près d'une côte,
huile sur toile (restaurations importantes), inscription apocryphe en bas à gauche,
38x61 cm.
Mes ordres d'achat