STERVINOU Michaël (né en 1982) Fragrance... - Lot 548 - Rossini

Lot 548
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
STERVINOU Michaël (né en 1982)
Fragrance lavande, 2020
Peinture qur toile signée en bas à droite, titrée datée au dos.
81x65cm
Mes ordres d'achat