SOTERAS Georges, 1917-1990 Nature morte... - Lot 547 - Rossini

Lot 547
Estimation :
300 - 500 EUR
SOTERAS Georges, 1917-1990
Nature morte aux chardons, 1967
huile sur toile (mouillures sur le bord gauche avec manques, petits enfoncements, légère traces de châssis, traces de craquelures), signée et
datée en haut à droite, signée et titrée au dos
89x116 cm
Mes ordres d'achat