SOTERAS Georges (1917-1990) Femme à la marguerite,... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
120 - 200 EUR
SOTERAS Georges (1917-1990) Femme à la marguerite, 71 huile sur toile, signée et datée en bas au milieu Traces de craquelures, petits manques 61x38 cm
Mes ordres d'achat