SOTERAS Georges (1917-1990) Femme à la marguerite,... - Lot 546 - Rossini

Lot 546
Estimation :
120 - 200 EUR
SOTERAS Georges (1917-1990)
Femme à la marguerite, 71
huile sur toile, signée et datée en bas au milieu
Traces de craquelures, petits manques
61x38 cm
Mes ordres d'achat