SERRASANTA José, 1916-1998 Chien de chasse... - Lot 545 - Rossini

Lot 545
Estimation :
200 - 300 EUR
SERRASANTA José, 1916-1998
Chien de chasse avec ses trophées
huile sur toile (marques du châssis, vernis encrassé), signée en bas à
droite
81x100 cm
Mes ordres d'achat