SCIORA Daniel (né en 1945) A travers l'objectif,... - Lot 544 - Rossini

Lot 544
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
SCIORA Daniel (né en 1945) A travers l'objectif, 82 Acrylique sur toile signée, titrée, datée au dos, avec envoi 69 x 56 cm
Mes ordres d'achat