SCHURR Claude, 1921-2014 Table sur la terrasse... - Lot 543 - Rossini

Lot 543
Estimation :
150 - 250 EUR
SCHURR Claude, 1921-2014
Table sur la terrasse
huile sur toile (craquelures et manques), signée en bas à gauche
50x65 cm
Mes ordres d'achat