SAVIN Maurice (1894-1973) Ferme, Huile... - Lot 541 - Rossini

Lot 541
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
SAVIN Maurice (1894-1973)
Ferme,
Huile sur panneau signé en bas à droite avec un envoi.
34x45cm
Mes ordres d'achat