SAURFELT Léonard (c.1840-?) Les joueurs... - Lot 540 - Rossini

Lot 540
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
SAURFELT Léonard (c.1840-?)
Les joueurs de quilles (bowling),
huile sur panneau, signée en bas à droite,
Traces de dorure
36x54 cm.
Mes ordres d'achat