SANDOR Wagner (1838-1919) copie d'après Les... - Lot 538 - Rossini

Lot 538
Estimation :
400 - 700 EUR
SANDOR Wagner (1838-1919) copie d'après
Les Jeux du cirque,
huile sur toile inscription apocryphe en bas à droite
140x110cm ( avec cadre)
accidents
Mes ordres d'achat