SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949 Scène galante... - Lot 537 - Rossini

Lot 537
Estimation :
500 - 800 EUR
SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949
Scène galante à Grenade
huile sur toile rentoilée (petits manques, couche picturale encrassée et
petits accidents), signée et située en bas à droite
73x60 cm
Mes ordres d'achat