SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949 La dégustation... - Lot 536 - Rossini

Lot 536
Estimation :
500 - 800 EUR
SANCHEZ SOLA Eduardo, 1869-1949
La dégustation de vin, Grenade
huile sur toile rentoilée (traces d’usures, couche picturale encrassée et
petits manques sur les bords), signée et située en bas à droite
73x60 cm
Mes ordres d'achat