SAMSON Nolwenn, née en 1979 Who’s next,... - Lot 535 - Rossini

Lot 535
Estimation :
1300 - 1800 EUR
SAMSON Nolwenn, née en 1979
Who’s next, 2013
technique mixte sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée,
titrée et datée au dos
146x89 cm
Mes ordres d'achat