JOUENNE Michel (1933-2021) Printemps norvégien... - Lot 534 - Rossini

Lot 534
Estimation :
1500 - 2500 EUR
JOUENNE Michel (1933-2021)
Printemps norvégien
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et signée au dos
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat