RUANO LLOPIS Carlos (1879-1950) Scène de... - Lot 533 - Rossini

Lot 533
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
RUANO LLOPIS Carlos (1879-1950)
Scène de corrida
Huile sur toile signée en bas à droite,
petits manques, restaurations, trace de griffe
70 x 55 cm
Mes ordres d'achat