ROUSSEAUX Fernand, 1892-1971 Maison dans... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
ROUSSEAUX Fernand, 1892-1971
Maison dans un village
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
petites fentes au support
19 x 28.5cm
Mes ordres d'achat