ROILOS Georges N., (1867-1928) dans le goût... - Lot 530 - Rossini

Lot 530
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROILOS Georges N., (1867-1928) dans le goût de
Paysan au pied d'un arbre,
huile sur toile rentoilée (craquelures et restaurations), inscription apocryphe en bas à droite
26,5x20,5 cm.
Mes ordres d'achat