ROBERT P. (XXème) Bouzigues, près de Sète,... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
ROBERT P. (XXème)
Bouzigues, près de Sète, Hérauld
Huile sur toile signé en bas à droite, signé et situé au dos
traces de craquelures, salissures
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat