REVERBERI (XX) Le couple Huile sur toile... - Lot 527 - Rossini

Lot 527
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
REVERBERI (XX)
Le couple
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat