REVERBERI (XX) Elégante Huile sur toile... - Lot 526 - Rossini

Lot 526
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
REVERBERI (XX)
Elégante
Huile sur toile signée en bas à gauche
léger enfoncement
41 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat