REGNAULT Georges (1898-1979) Danseuse de... - Lot 524 - Rossini

Lot 524
Estimation :
150 - 250 EUR
REGNAULT Georges (1898-1979)
Danseuse de Flamenco,
Huile sur toile sugnée en bas à gauche
Griffures, manques
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat