QUINTON Edmond (1892-1969) Antibes Huile... - Lot 523 - Rossini

Lot 523
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
QUINTON Edmond (1892-1969)
Antibes
Huile sur isorel, signé en bas à gauche, titré et signé au dos
salissures, usures
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat