PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938 Sans titre... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
300 - 500 EUR
PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938
Sans titre
peinture sur carton (accident)
signé en bas à gauche
60x46 cm
Mes ordres d'achat