PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938 Sans titre... - Lot 519 - Rossini

Lot 519
Estimation :
300 - 500 EUR
PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938
Sans titre
huile sur carton
signé en bas à gauche
52x76 cm
Mes ordres d'achat