PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938 Composition... - Lot 517 - Rossini

Lot 517
Estimation :
300 - 500 EUR
PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938
Composition géométrique
Huile sur panneau signé en bas à gauche
infimes traces de griffe
76x53cm.
Mes ordres d'achat