PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938 Bord de... - Lot 516 - Rossini

Lot 516
Estimation :
300 - 500 EUR
PSYCHAKIS Charalambos, né en 1938
Bord de mer
Huile sur panneau signé en bas à gauche
frottements
65 x 87 cm.
Mes ordres d'achat