PSYCHAKIS Charalambos , né en 1938. Sans... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
300 - 500 EUR
PSYCHAKIS Charalambos , né en 1938.
Sans titre.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
44x60cm.
Mes ordres d'achat