PRICERT Raphaël (1903-1967) Two gypsies,... - Lot 514 - Rossini

Lot 514
Estimation :
100 - 150 EUR
PRICERT Raphaël (1903-1967) Two gypsies, Paris, 1961 Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, titrée, datée et située au dos infimes traces de griffes 46 x 50 cm
Mes ordres d'achat