PRELL Walter (1857-1936) Vue de campagne... - Lot 513 - Rossini

Lot 513
Estimation :
250 - 350 EUR
PRELL Walter (1857-1936)
Vue de campagne anglaise,
Huile sur toile signée en bas à droite.
Manques,
46x65cm
Mes ordres d'achat